12 Labours of Hercules

12 Labours of Hercules

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра, в которой вы получите увлекательную возможность отправиться в увлекательные путешествия вместе с прославленным героем Гераклом, если вас подобная возможность привлекает, то не тратьте больше времени, начинайте играть, можете быть абсолютно уверенными, что игра вас точно не разочарует.

Несомненно, все слышали об этом легендарном герое, поэтому повторно рассказывать кто он таков. И чем знаменит не нужно, его 12 подвигов, известны очень широко. Существует огромное количество, как мультфильмов, так и фильмов, которые рассказывают о подобных приключениях.

В игре вам придется пересечь огромное количество всевозможных локаций, вы столкнетесь с самыми разнообразными трудностями, которые придется преодолевать, здесь будут и всевозможные ловушки. И хищные звери, которые смогут доставить очень много неприятностей.

Скачать 12 Labours of Hercules на андроид, несомненно можно, здесь перед вами довольно хорошая игра, ее сложно не оценить по достоинству, получилась она вполне себе удачной, и радует своими возможностями. Но вместе с тем и шедевром назвать игру, к сожалению не получиться. Она напоминает старые игры 90-тых, примерно такой же самый игровой процесс и противники, разве что картинка будет несколько получше, но на этом и все. Но этого вполне достаточно чтоб играть с удовольствием.


Скачать 12 Labours of Hercules на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)