Королевство Коротышек

Королевство Коротышек

Скачать
76.5% (Оценок: 17)
+9
Версия: 1.0.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе забавная игра, которая одинаково хорошо подойдет как детям, так и взрослым. Можно сказать, что перед нами здесь приличная стратегия, выполненная в жанре средневековье, благодаря чему она выглядит вполне себе свежо и приятно. Да нужно признать, что в компьютерных играх, мы видели немало чего-то подобного, но вот среди мобильных игр аналогов определено не так уж и много.

В игре вам придется создавать свою собственную армию, старайтесь при этом использовать разных юнитов, ведь разнотипная армия будет гораздо сильнее, чем однотипная, про подобное вы должны не забывать никаким образом. Особенно интересно выглядит здесь построение войск, ведь они в прямом смысле этих слов, будут строиться на головах друг у друга, что нужно признать будет выглядеть откровенно забавно. Именно от таких построений, и будет зависеть ваша победа или поражение.

В плане картинки, игра незамысловатая, но достаточно симпатичная, управление тоже удобное, как и звуковое сопровождение, в этом плане придраться к чему-то существенному, просто не получиться.

Скачать Королевство Коротышек на андроид, определено можно. Игра достаточно бодрая, несколько безумная, но вместе с тем веселая, так что можете даже не сомневаться, разочаровать она вас точно не должна, серьезных недостатков вы здесь не увидите.


Скачать Королевство Коротышек на андроид бесплатно

Комментарии (0)