Valiant Force

Valiant Force

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.34.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная стратегия, с яркой и просто успешной графикой, которая затянет вас надолго. Среди мобильных стратегий, нечто подобное даже сейчас, выглядит откровенно успешно.

В игре вы сможете увидеть интересные сражения, яркую и захватывающую графику, а так же увлекательную прокачку персонажей. Так же при желании, вы сможете навербовать себе самую настоящую армию.

В игре в первую очередь вы должны будете посвятить свое время прокачке собственного персонажа, ведь от развития вашего персонажа, и будут зависеть ваши победы или поражения.

Побеждая в многочисленных сражениях, вы будете получать не только опыт, но и драгоценности, золото либо артефакты, которые тоже очень пригодятся вам в дальнейшем.

Кроме того, со временем вы сможете объединиться в гильдии с другими игроками, с тем, чтоб стать сильнее, и проще добиваться своих целей.

В плане графики все здесь получилось на высшем уровне, игра очень яркая и качественная. Как окружающий мир, так и персонажи нарисованы были более чем успешно, в этом плане игра тоже получилась невероятно качественной.

Скачать Valiant Force на андроид, определено можно, игра более чем хорошая, так что сможет затянуть вас надолго. Каких-то весомых недостатков, вы здесь при всем желании не увидите. Зато огромным набором достоинств, игра может похвастаться.


Скачать Valiant Force на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)