Наследие Древних - стратегия

Наследие Древних - стратегия

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.106
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Никто уже и не помнит, как началась эта война, но вы ввязаны в нее и должны быть готовы к нападению в любой момент! Создавайте свое королевство, тренируйте армию, прокачивайте своего генерала и приносите победу своей стороне. Чтобы начать противостояние вам нужно скачать Наследие Древних - стратегия на андроид.

Выбирайте одну из четырех рас: орки, эльфы, гномы или люди. Каждая из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Так, орки сильны в военном деле, но не очень преуспевают в науке; эльфы выделяются мощной обороной и магическими способностями; люди имеют короткую жизнь, они уступают остальным расам по магическим способностям, но зато они быстро учатся и осваивают технологии; гномы же, в свою очередь, преуспевают и в военном деле и в технологиях, но не сильны в магии.

Ваше королевство состоит из огромного количества зданий, которые нужно модернизировать. Не забудьте также построить стену вокруг вашего замка и улучшить ее по максимуму, чтобы иметь преимущество в защите от противников! Тренируйте войска для обороны и нападения на других игроков, а также захвата сгустков энергии и оазисов — стратегически важных источников ресурсов. Каждый класс обладает своим уникальны набором юнитов со своими способностями и характеристиками. Вступайте в кланы, объединяйтесь с другими игроками, обретайте славу и мощь!


Скачать Наследие Древних - стратегия на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Наследие Древних - стратегия
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)