Military Masters

Military Masters

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.1.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Чтобы иметь боевое преимущество над врагом, нужно одновременно контролировать и сушу, и воздушное пространство, и море. В этой игре вам предстоит сражаться с врагом на этих трех пространствах. Правильно используйте свои подразделения и приносите победу своей стороне. Чтобы начать борьбу за мировое господство, вам нужно скачать Military Masters на андроид.

Данная игра заставит вас продумывать свои ходы наперед и все время переоценивать ситуацию, потому что враг не будет играть в поддавки и воспользуется любым удобным случаем для победы. В вашем распоряжении самые передовые боевые машины, танки, самолеты, корабли, которые оснащены мощным вооружением. Используйте всю доступную вам боевую мощь, чтобы склонить ход сражения на свою сторону и выйти победителем с как можно меньшими потерями.

Эта стратегия дает вам полную свободу в действиях и выборе тактики. Побеждайте любым, доступным для вас способом и используйте все доступные для этого средства! Находите союзников в этой нелегкой войне, чтобы общими силами противостоять врагу и увеличить шансы на выигрыш.

Отличная графика с детализированной военной техникой позволит вам полностью погрузиться в игровой процесс и по-настоящему ощутить всю суть происходящего. Вступайте в битвы с игроками по всему миру и докажите свое превосходство.


Скачать Military Masters на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)