Beasts Battle HD

Beasts Battle HD

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.17
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы соскучились по старым добрым стратегиям в лучших традициях прошедших лет, то эта игра точно придется вам по вкусу. Она сочетает в себе интересный гемплей, простую, но приятную графику и незамысловатое управление. Формируйте свою армию с разнообразных существ, чтобы одержать победу в этой неравной войне. Спешите скачать Beasts Battle HD на андроид, если хотите насладиться этой отличной стратегией.

Сам игровой процесс будет напоминать по своему стилю сражения в таких играх как Герои Меча и Магии и других классических стратегиях прошлых десятилетий. Ваша армия размещается в левой стороне игрового поля, разделенного на сегменты. Ваш противник занимает позицию с противоположной стороны. Кроме того на поле битвы могут присутствовать разные объекты, например, деревья или горы, которые разнообразят бой.

Чтобы победить вы должны правильно продумывать стратегию и сталкивать свои отряды бойцов с более слабыми вражескими, при этом не подставляясь под бой на следующий ход. Пошаговые битвы станут еще интереснее благодаря огромному количеству различных навыков и заклинаний.

Каждый отдельный юнит обладает своими характеристиками. Помните: даже с численным или силовым превосходством, ваш противник может быть побежден благодаря продуманной тактике и стратегическим хитростям.


Скачать Beasts Battle HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)