Tribal Rush

Tribal Rush

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Tribal Rush
Если вы любите стратегии в стиле Clash of Clans, в которых нужно развиваться и защищать свой город, то эта игра придется вам по вкусу. Она сочетает в себе лучшие традиции классических стратегий, а также жанра Tower Defence. Игроку предоставляется огромная свобода в выборе различных защитных сооружений и боевых средств для достижения поставленной цели. Если вы хотите начать развивать свое государство из небольшого племени прямо сейчас, то вам нужно скачать Tribal Rush на андроид.

Самым главным фактором в скорости развития является доступность и количество ресурсов. А что делать, когда враждебные племена постоянно набегают на ваше поселение и грабят его? Придется изготовить оружие и использовать все свои тактические способности для отбития атаки и защиты населения. Но защитить свои территории мало, ведь в таком случае противник вернется, чтобы взять реванш! Вы должны создать сильную армию и отправиться в бой с врагом! Пробейте его оборону, разграбьте город и не дайте шанс отстроиться обратно, чтобы снова мешать вам развиваться.

Сначала вам будут доступны обычные воины, не обладающие особыми способностями, но постепенно вы будете открывать более сильные типы войск. Некоторые из них будут использовать магию и другие боевые умения. Однако самая сильная армия должна быть сбалансированной. Комбинируйте характеристики разных юнитов, чтобы создать действительно несокрушимый отряд!

Отличная яркая графика и простое управление позволят вам сразу оказаться в гуще событий и приступить к развитию вашего поселения.


Скачать Tribal Rush на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)