FHx-А Clash of Clans

FHx-А Clash of Clans

Скачать


87.9% (Оценок: 3701)
+2803
Версия: 14.93.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
FHx-А Clash of Clans - модификация популярнейшей стратегии на мобильные устройства. Данный пользовательский аддон, почти не отличается от оригинала, но присутствуют дополнения. В исходной игре на пользователей оказывает огромное влияние донат, навязывающийся в каждом действии. Однако взломать или модифицировать её нет возможности, ибо оригинальные сервера находятся под сильной защитой. По этой причине неизвестными личностями был создан собственный сервер, где игрокам предлагали неисчислимый запас игровой валюты и теперь не необходимости ждать улучшения и постройку базы.

Пользователи на данном ресурсе находятся в одинаковых условиях. Отключение доната поправило баланс, та что теперь исход битвы зависит только от Ваших умений планировать нападение и правильно расходовать живую силу и оборонительных способностей. Более продвинутые игроки со временем переходят на рассматриваемое приложение.

Изначально, когда Вы первый раз заходите, вас просят авторизоваться. Далее вас перекидывают на вашу локацию, где стоит Башня клана и Казарма. Геймплей в моде остается тем же, ибо в основе его лежит оригинальная игра, так что и в графической части все на высоте. То же самое можно сказать о звуковых эффектах. Конечно же здесь добавлена поддержка русского языка, также присутствует система сохранения прогресса.


Скачать FHx-А Clash of Clans на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (9)
  1. Даулет
    Даулет 20 декабря 2020 07:12
    Нужнали WI-FI или андраитье
  2. Даулет
    Даулет 20 декабря 2020 07:10
    Нужали WI-FI или андраить
  3. Даулет
    Даулет 20 декабря 2020 07:10
    Нужали WI-FI или андраить
  4. Hamidullo
    Hamidullo 23 мая 2020 12:47
    Кто ответит почему уменя только пишет loading и все больше ничего не откроет
  5. Кто то
    Кто то 12 апреля 2020 19:48
    Что делать если не грузит
  6. AccidentalGenius
    AccidentalGenius 19 декабря 2018 15:24
    Радует, что в сравнении с оригинальной игрой, здесь просто неисчерпаемые безлимитные ресурсы. Не стоит утруждаться фармом золота, эликсиров и всяческих кристаллов. Очень круто, так практически все и всегда (постройки, апгрейды) упираются в донат, а здесь такой нужды нет. Очень круто. Спасибо тем ребятам, кто ее "доработал"))
    1. Чел
      Чел 18 марта 2019 22:12
      У меня почему-то написано Loading to FHx server и все
  7. drakosha733
    drakosha733 16 декабря 2018 10:41
    Неплохая стратегия, в принципе, меня все устроило. Большим плюсом можно отметить наличие русского языка, что для меня очень важно. Визуальная часть сделана хорошо, ди и игровой процесс выполнен на достойном уровне. Звуки сделаны реалистичными, что сделало игру еще интереснее. Управлять игрой просто, и думаю, любой пользователь его сможет с легкостью освоить.
  8. Mohim
    Mohim 12 января 2018 14:17
    Очень даже неплохо. В плане графики тоже довольно хорошо, хоть и есть игры с графикой получше, но и такая тоже подойдет. Играть довольно легко, но это зависит от вашего уровня и уровня вашего противника, ведь небольшое расхождение все же есть. Скачать игру определенно стоит.