Clash of Kings : Пришествие Чуда

Clash of Kings : Пришествие Чуда

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 9.08.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень многие игроки знают и играют в легендарную онлайн стратегию от разработчика Elex Wireless под названием Clash of Kings. Теперь же она обросла новым обновлением, которое делает эту игру еще веселее и интереснее и называется оно Clash of Kings : Пришествие Чуда.

Основные игровые механики не был изменены. В начале игры вам требуется выбрать одну из нескольких цивилизаций и развивать свой замок. Обустраивайте свой город, развивайте войска и собирайте ресурсы. Также на карте присутствуют и другие игроки, которые могут быть вам как друзьями, так и врагами. Вы можете создавать кланы и альянсы, участвовать в клановых войнах и сражать врагов.

Особенностью игры Clash of Kings : Пришествие Чуда является наличие звездной карты, которая открывается после выполнения определенной постройки. Здесь вам будет открыто 5 веток развития, которые будут предоставлять различные бонусы. Но выбирайте тщательно, ибо вы сможете развивать только одну ветку.

В целом игра очень веселая и интересная. Она наделена красивой графикой и простым управлением. Также стоит отметить, что вы появитесь в одном из нескольких королевств. В каждом из них есть огромный замок, захватив который вы станете повелителем королевства и будете получать огромное количество бонусов. Но помните что и ваши враги стремятся того же так, что соберите армию покрепче и участвуйте в сражениях.

Особенности игры:


  • Огромное количество игроков со всего мира;
  • Наличие нескольких веток развития королевства и цивилизации;
  • Возможность состоять в кланах и альянсах.


Скачать Clash of Kings : Пришествие Чуда на андроид бесплатно

Комментарии (0)