Jungle Clash

Jungle Clash

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.20
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Jungle Clash представляет собой увлекательную стратегию, которая будет происходить в многопользовательском режиме. Пользователь примет участие в захватывающих сражениях. Предстоит привлечь много разной техники и героев, для сражений в онлайн поединках. Потребуется собрать свою колоду из мощных карт, с воинами, имеющими много опыта и хорошее вооружение.

Игрока ждут интересные битвы с участниками, находящимися в разных уголках планеты. После запуска игры, геймер узнает о том, что в мире установилась нестабильная ситуация. Дело в том, что близится война, в которой будет участвовать весь мир. Вернувшиеся разведчики подтвердили эту информацию.

Следует заняться сбором армии, чтобы задействовать ее, когда придет время. Лишь от действий пользователя будет зависеть исход серьезного противостояния. Впереди ждут динамичные сражения в реальном времени. Всякий раз будет новый соперник, обладающий своей армией.

Захватывающий игровой процесс Jungle Clash надолго займет внимание геймера, и подарит новые впечатления. Разработка настолько увлекательна, что наверняка не даст никому скучать. Игра непременно придется по душе любителям стратегии.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • сбор собственной армии;
  • турниры;
  • уникальные трофеи.


Скачать Jungle Clash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)