Гамбол & Подземелья (G&D)

Гамбол & Подземелья (G&D)

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 0.49.220420.03-4.22.15
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-11/Гамбол_&_Подземелья(G&D)_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Гамбол_&_Подземелья(G&D)_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Гамбол_&_Подземелья(G&D)_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/Гамбол_&_Подземелья(G&D)_4.jpg[/thumb]
В игре Гамбол & Подземелья (G&D) пользователь станет жителем волшебного мира. Необходимо сделать выбор из имеющихся классов, и отправиться в увлекательное путешествие на встречу приключениям. Можно превратиться в охотника за нечистью, мечника, рыцаря смерти и могущественного мага.

Впереди ждет дорога в неизведанные территории, где надо приложить все усилия, чтобы выжить. Основной задачей персонажа является свержение злого Эрафия, который не дает спокойно жить народу. Игроку предстоит сражаться с другими участниками из разных уголков планеты. Необходимо приложить все усилия, чтобы оказаться на верхней строчке рейтинга.

Геймер побывает на самых прекрасных землях сказочного мира. Тут есть много невероятных мест, например, Замок Вампира, Волшебный лес, Башня мудреца. Следует создать мощный флот, чтобы направить его в эпицентр событий. Также надо заниматься добычей редких ресурсов, которые пригодятся в дальнейшем.

Можно прокачивать своего персонажа, чтобы он стал еще лучше. Можно улучшить навыки алхимика, которые потом будут приносить дополнительные средства. А чтобы сразу разобраться в происходящем, в игре Гамбол & Подземелья (G&D) есть история этого сказочного мира.

Особенности игры:


  • выбор персонажа;
  • прокачка способностей героя;
  • интересные локации.


Скачать Гамбол & Подземелья (G&D) на андроид бесплатно

Комментарии (0)