Total Civilization War

Total Civilization War

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 9.0.18
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игровой процесс Total Civilization предоставит пользователю возможность заняться развитием собственной цивилизации. Игра будет проходить в реальном времени, поэтому скучать точно не придется. Впереди предстоят разные поединки, которые никого не оставят равнодушным. Придется использовать большие армии персонажей, которых потребуется привлечь для завоевания мира.

А начать следует с создания собственной империи, где нужно будет поставить во главе короля. На выбор будет дано несколько доступных цивилизаций. После этого можно приступить к восхождению к желаемой цели. Тут необходимо привлечь не только военную мощь, но и умственные способности.

Нужно заняться добычей ресурсов, чтобы улучшить финансовые показатели мира. Они понадобятся для улучшения инфраструктуры, и получения больших возможностей для своей цивилизации. Впереди предстоит постепенное развитие, начинающееся с простых воинов, и до передовой техники.

Игра Total Civilization позволяет привлекать в войнах силы лучников, рыцарей, копейщиков. А по прошествии определенного времени, в распоряжении окажутся самолеты и танки. Необходимо постараться захватить все мир, привлекая все способности и возможности. Игрок сможет получать ежедневные бонусы и награды, которые можно направить на улучшение мира.

Особенности игры:


  • постепенное развитие;
  • выбор цивилизации;
  • различные бонусы и награды.


Скачать Total Civilization War на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)