Trenches of Europe

Trenches of Europe

Скачать


50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.4.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Траншеи Европы игроку предстоит встать во главе войск США. Вместе с профессиональными солдатами потребуется пройти большое количество испытаний. Нужно спасти мир от захватчиков, сражаясь с ними. Следует произвести мощную атаку на силы врага, и захватить траншеи, которые копали нацисты.

У пользователя игры Траншеи Европы будет лишь одна задача, которой необходимо точно следовать. Игрок, совместно с элитным войском, должен преодолеть большое военное поле, и не потерять своих бойцов. Стоит постараться проникнуть во вражеский тыл, и решить исход сражения прямо в лагере противника.

Необходимо любыми способами завершить войну в свою пользу. Следует подобрать для своей амии только лучших бойцов, чтобы повысить шансы на победу. Включать в свои ряды нужно лишь профессионалов своего дела. Также потребуется разработать хорошую стратегию, которая поможет в борьбе с нацистами.

Нужно набрать много солдат, и контролировать их деятельность. В игре создана довольно удобная навигация, с которой сможет разобраться любой геймер. За пройденные уровни, игрок будет получать денежное вознаграждение. А чтобы пройти уровень, нужно убить побольше нацистов, а также взрывать их бункеры.

Особенности игры:


  • разные уровни;
  • награды за прохождение;
  • разработка стратегии.


Скачать Trenches of Europe на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)