ВОВ Финал: Стратегия и Тактика

ВОВ Финал: Стратегия и Тактика

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0.49
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра ВОВ Финал: Стратегия и Тактика представляет собой продолжение игры о стратегии и тактике в период ВОВ. И теперь в игре не имеется ограничений на количество ходов, а также миссий, которые исторически предопределены. Пользователю предстоит встать во главе армии европейской страны, и постараться привести ее к хорошему результату, то есть к победе.

Игра предоставляет возможность играть с союзами, которые существовали в реальности. К примеру, стоя во главе СССР, можно объединиться с западом и ликвидировать Германию. Также можно отказаться от альянсов, и радоваться победе в декорациях Лондона. Игра точно не заставит никого скучать, и не оставит равнодушным.

В игре будут случайным образом генерироваться различные события. Могут случаться разные варианты: высадка десантных войск, партизанское движение, набор добровольцев. Все это обеспечивает неповторимость игры, что превращает ее в особенную историю.

Неповторимый игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя, подарив новые впечатления. Игра ВОВ Финал: Стратегия и Тактика сможет проверить способности игрока к ведению военного дела. Следует приложить максимум усилий, чтобы одержать победу, и оказать лучшим из лучших.

Особенности игры:


  • семь стран;
  • большая карта Европы;
  • удобное управление.


Скачать ВОВ Финал: Стратегия и Тактика на андроид бесплатно

Комментарии (0)