Stellar Age: MMO RTS

Stellar Age: MMO RTS

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.5.1.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Stellar Age: MMO RTS является космической стратегий, которая позволит отправиться в путешествие по космическим просторам. Данная разработка представляет собой занимательную стратегию в космической тематике. Тут пользователя ожидает участие в непростой битве, которая разразилась между сильными сторонами.

Стороны намерены сражаться за доминирование, уважение, а также ресурсы. В космическом пространстве имеются ценные территории, которым требуется хозяин. Но не каждому суждено им стать, поэтому стоит приложить все усилия, и завладеть желаемым. Игрок будет заниматься развитием своей базы в космосе, создавая разные здания.

Также, в процессе игрового действа потребуется заниматься захватом новых владений. Необходимо налаживать между планетами пути для осуществления торговли, и обмениваться ценными ресурсами. В игре есть многопользовательский режим, что делает игру интереснее. Благодаря этой функции, можно играть с друзьями и другими пользователями.

Кроме того, можно организовывать сражения с другими игроками. Также есть возможность биться за очки. Данная стратегия никого не оставит равнодушным, и увлечет внимание игроков на долгое время. Игра Stellar Age: MMO RTS подарит пользователю много новых впечатлений, и не заставит скучать.

Особенности игры:


  • многопользовательский режим;
  • прокачка навыков стратегии;
  • участие в сражениях;
  • развитие базы.


Скачать Stellar Age: MMO RTS на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)