Stellar Age: MMO Strategy

Stellar Age: MMO Strategy

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.25.0.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stellar Age: MMO Strategy представляем тебе настоящую многопользовательскую космическую стратегию, которая будет отличаться от других проектов своими уникальными особенностями. Вас каждый день будут ожидать жестокие сражения с врагами, а также вражескими космическими кораблями.

Пираты космических кораблей будут каждый раз стараться нападать на твои владения, поэтому твоя защита должна срабатывать, как часы – точно и быстро. Путешествуй по огромнейшему космическому пространству и захватывай новые базы, которые станут доступными на различных планетах. На собственных планетах геймеры смогут организовать автоматическую добычу полезных материалов вместе с ресурсами.

В скором времени ты будешь развивать собственную большую базу, в которой будет находиться множество космических кораблей. Принимай новые уроки по развитию технологий, благодаря чему ты соберешь самую сильную команду в галактике и сможешь скачать Stellar Age: MMO Strategy на андроид.

Пользуйся также личной тактикой и стратегией, ведь исключительно с её помощью ты сможешь обмануть врага, и уничтожить всё на своём пути. Улучшай каждый элемент собственного космического корабля и попробуй установить инновационное вооружение, благодаря чему ты будешь выходить всегда победителем.

Особенности игры:


  • Межгалактические сражения ждут тебя;
  • Сражайся с врагами по всей вселенной;
  • Получай удовольствие от крутой графики.


Скачать Stellar Age: MMO Strategy на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Stellar Age: MMO Strategy
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)