ZombiED - 3D Оборона

ZombiED - 3D Оборона

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.55.05
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
ZombiED - 3D Оборона – это неплохая и интересная игра, в которой зомби апокалипсис начинает распространяться действительно с большой скоростью, и из-за этого страдает местная школа. Процесс игры будет происходить в школе, разработанной в трёхмерном оформлении.

Студенты данного местного образовательного учреждения одновременно заразились одним опасным вирусом, после чего потихоньку начали превращаться в настоящих зомби.

Будет чрезвычайно сложно, но если ты сможешь собрать довольно большое количество необходимых гаджетов и современного оружия, то автоматически получишь хороший эффект. Уничтожай большие толпы этих тварей, и получай очки опыта.

Естественно, в школьном заведении, кроме таких предметов, как карандаши, ручки и портфели – нет почти ничего другого, а это может значить только то, что и подобное снаряжение сможет помочь для сражения с противниками. На протяжении игрового процесса игрок будет иметь возможность скачать ZombiED - 3D Оборона на андроид и уничтожать перед собой более тысячи различных зомби со своими уникальными способностями.

Конечно же, это сложный хоррор, но в тот же момент — это игровой проект, в который смогут играть как дети, так и взрослые. Проходи игровые уровни, получай невероятное удовольствие, и просто наслаждайся всем происходящем на экране смартфона.

Особенности игры:


  • Уничтожай зомби ручками, линейками, и другой школьной канцелярией!
  • Получай множество очков опыта;
  • Играй вместе со своими товарищами.


Скачать ZombiED - 3D Оборона на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре ZombiED - 3D Оборона
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)