Disney Heroes: Battle Mode

Disney Heroes: Battle Mode

Скачать


77.8% (Оценок: 18)
+10
Версия: 4.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Disney Heroes: Battle Mode представляем собой новенькую современную ролевую игра командного типа, где участниками станут мультяшные герои. Конечно же, тебе будет достаточно интересно наблюдать за всеми действиями, а также лично посмотреть, как будут вести себя персонажи во время сражениями со своими противниками.

Наслаждайся сражением семейства Диснея с суперзлодеями. Создатели игры постарались воплотить все детали с мультфильмов и добавить их в игрушку, чтобы детям было довольно интересно играть в игру, и чтобы они думали, что находятся прямо в мультике. На протяжении игрового процесса ты будешь спасать своих друзей от злодеев, который будет превращать их в темных тварей.

На данный момент в игре доступно из Диснея и Пиксар 25 персонажей, но в скором времени будут добавляться и новые персонажи, о которых ты точно узнаешь и будешь наслаждаться на протяжении всей игры. Ты попробуешь скачать Disney Heroes: Battle Mode на андроид и себя за Джека Воробья, Базз Лайтера, а также множество других персонажей. Собери собственную сильнейшую команду, а также постарайся пройти несколько сюжетных кампаний.

Пользуйся действительно большим арсеналом обновлений и дополнительных предметов, чтобы выйти на совершенно новый уровень. Это виртуальная вселенная, которую можно исследовать на протяжении длительного времени.

Особенности игры:


  • Огромное количество крутых заданий;
  • Отличные герои, которых ты помнишь со времнем диснеевских мультиков;
  • Частые обновления разработчиками.


Скачать Disney Heroes: Battle Mode на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)