Boom Day: brawl cards - карточная битва героев

Boom Day: brawl cards - карточная битва героев

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.11
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Boom Day: Карточная битва приготовь собственную уникальную колоду карт, потому что на нашей планете произошла настоящая катастрофа. В скором времени ты узнаешь про самый большой раскол на планете, из-за чего появилось множество небольших островков, которые ранее были огромными планетами.

Пользуйся всегда новыми комбинациями из колоды карточек, дабы обнаружить для себя самую удобную и полезную колоду карт. Здесь присутствует множество легендарных воинов современности, а благодаря их стратегии сражения ты сможешь достичь желаемых результатов за очень короткий промежуток времени.

Получи власть на собственном острове, а также развивайся, чтобы скачать Boom Day: Карточная битва на андроид и получить как можно больше очков опыта. Собирай множество карт легендарного характера и защищай свой остров, потому что на него будут совершаться постоянные нападения со стороны врага. Используя самую лучшую колоду карт, ты сможешь добиться нереально крутых результатов.

В этой вселенной ты сможешь обрести товарищей, с которыми будут двигаться к победе. Тебя ожидают клановые сражения и турниры, в результате которых можно будет получить великолепную награду. Постарайся устроить крутое сражение с другими игроками.

Особенности игры:


  • Множество захватывающих сражений с остальными воинами;
  • Великолепная графическая составляющая;
  • Огромное количество чудесных заданий.


Скачать Boom Day: brawl cards - карточная битва героев на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Boom Day: brawl cards - карточная битва героев
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)