Empire Warriors TD

Empire Warriors TD

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 2.5.10
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Empire Warriors TD - это великолепная стратегия, в которой присутствует интересный и захватывающих мультиплеерный режим, в котором можно будет поиграть вместе со своими друзьями. Начни играть через многопользовательский режим и принимай активное участие в защите башен. Получай действительно наслаждение от замечательной графики, разработанной в двухмерном формате.

В этой игре присутствует идеальное сочетание многопользовательской ролевой игры вместе с боевыми действиями. В любом случае, на своём пути ты сможешь встретить большое количество интересных и крутых моментов. Выполняй множество заданий и миссий. Погружайся в крутые сюжетные миссии и посмотри в глаза большому количеству доступных в игре монстров.

Не считая простых тварей, здесь присутствует и легендарные монстры, а также можно скачать Empire Warriors TD на андроид без особых проблем. Путешествуй по множеству магических земель и там получай активное развитие. Обустраивай собственную большую базу, пользуясь внушительным количеством доступных для строительства объектов.

Таким образом, можно будет применять защиту от гномов, монстров, и не только. Постарайся воспользоваться специальной тактикой и стратегией, добившись удивительной победы.

Особенности игры:


  • Стратегия, имеющая очень много крутых и захватывающих заданий;
  • Монстры, орки, и другие твари ждут тебя;
  • Красивая графика, заслуживающая твоего внимания.


Скачать Empire Warriors TD на андроид бесплатно

Комментарии (0)