Пыль звёзд: Пылающая земля

Пыль звёзд: Пылающая земля

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.2.44
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Stardust: Burning Lands - предлагает пользователю погрузиться в постапокалисический мир и вступить в борьбу за ресурсы. Безжалостная мутация полностью видоизменила цветущий облик нашей планеты превратив его в выжженную пустошь. Остатки выживших постоянно испытываю нехватку полезных ископаемых, поэтому за чтобы контролировать их люди готовы воевать. В такой экстремальной ситуации вам необходимо погружаться в атмосферу полную смертельной опасности, но все же находить в себе силы чтоб двигаться дальше.

В пределах локации сосредоточена масса единиц, которые постоянно необходимо исследовать. Ежедневно пользователь сможет открывать свежие местности - степи, горы, реки, равнины и многое другое. Больше трех сотен уникальных персонажей, каждый из которых имеет оригинальную внешность и уникальные характеристики. Все они могут участвовать одновременно в напряженной схватке. Скачать Пыль звёзд: Пылающая земля на андроид.

Вы можете основать гильдию, приглашать других игроков к сотрудничеству в игре, руководить ими, чтобы захватывать города и селения распространяя своё влияние на огромные территории. Применяйте на практике особенности сложного и разнообразного рельефа местности, меняющегося в каждой новой схватке.

Особенности игры:


  • Отличное графическое и звуковое наполнение;
  • Увлекательная сюжетная линия и огромные локации;
  • Большое количество подконтрольных единиц.


Скачать Пыль звёзд: Пылающая земля на андроид бесплатно

Комментарии (0)