Ark of War: Galaxy Pirate Fleet

Ark of War: Galaxy Pirate Fleet

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 3.37.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка представляет собой мультиплеерную стратегию, действия которой разворачиваются в далеком будущем. Земля стала переполнена, и человечество вынуждено отправиться на поиски новой планеты, пригодной для нормальной жизни.

Игра Ark of War: Galaxy Pirate Fleet рассказывает о том, как люди начали населять чужие планеты. В результате, инопланетные жители были не довольно таким положением дел. Такие действия обернулись крупным галактическим конфликтом. Игроку предстоит попробовать себя в роли предводителя одной из групп человечества. Нужно будет высадиться на планету, обосноваться там и создать свой космический флот. Увлекательный игровой процесс поможет пользователю погрузиться в атмосферу космоса и получить много новых впечатлений.

Игра предоставляет геймерам возможность создать свою цивилизацию, биться с врагами, объединяться в альянсы и делать много других интересных вещей. Также здесь есть специальная лотерея, где можно выиграть полезные призы.

Особенности игры:


  • занимательный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • возможность объединяться с другими игроками.

Игра содержит в себе отличную графику, интересный игровой процесс и реалистичную физику. Все это поможет получить интересный опыт и приятно провести время.


Скачать Ark of War: Galaxy Pirate Fleet на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Ark of War: Galaxy Pirate Fleet
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)