Битва за Галактику

Битва за Галактику

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 4.2.8
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка представляет собой игру, в которой имеется два режима. В этой увлекательной стратегии пользователь сможет встать во главе всей галактики. А чтобы это осуществить, потребуется заняться строительством баз на разных планетах, принимать участие в сражениях с врагами.

Игра Битва за Галактику представит пользователю в распоряжение большое количество ресурсов, разные задания и возможность строительства на базе. Также потребуется создать мощную армию, чтобы достигать поставленных целей. Кроме одиночной кампании, пользователь может попробовать свои силы с настоящими соперниками. Здесь создана реалистичная графика, обладающая качественной детализацией и спецэффектами. Это поможет игроку целиком окунуться в процесс. Для комфортной игры, пользователю потребуется мощное мобильное устройство.

В одиночном режиме игры, геймера будет ожидать пятьдесят миссий, во время которых скучать не придется. Все сражения можно записывать, чтобы потом демонстрировать свои достижения.

Особенности игры:


  • приятная графика;
  • онлайн-режим и одиночная кампания;
  • много миссий.

Захватывающий игровой процесс сможет на долгое время увлечь геймера, подарив массу новых впечатлений. Тут можно интересно провести свободное время, погрузившись в вымышленный мир.


Скачать Битва за Галактику на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)