Armor Blade

Armor Blade

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.14.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка выполнена в ролевом жанре. Тут пользователь станет владельцем большого количества земель. Вместе с территориями, игрок получит проклятие, из-за которого не может защитить свои владения от захвата.

В игре Armor Blade пользователю потребуется как-то снять проклятие, и сохранить свои земли. Игроку потребуется брать к себе на службу людей, исходя из их умений и качеств. Также необходимо принимать участие в сражениях и исследовать новые территории. На пути будут возникать разные монстры, а также волшебные заклинания. Когда сражаться надоест, можно переключиться на режим исследования, и спокойно странствовать в поисках сокровищ и способов снятия проклятья. Так что, тут каждый сможет найти себе занятие по душе.

Пользователь сможет вступить в альянс в другими участниками, чтобы эффективнее достигать поставленных целей.

Особенности игры:


  • оригинальная графика;
  • битвы с реальными игроками;
  • исследование территорий;
  • захватывающий геймплей.

Нужно набирать в армию разных существ, создавая мощную армию. Нужно помнить о том, что тут очень важна стратегия. Следует расставлять отряды таким образом, чтобы по максимуму задействовать их потенциал. С этой игрой можно интересно провести свободное время, получив новый опыт.


Скачать Armor Blade на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)