Blaze of Battle

Blaze of Battle

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 6.9.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка является многопользовательской стратегией в жанре фэнтези, где пользователь сможет увидеть, как появляются и пропадают целые королевства. Игрок будет управлять рыцарем, который занимается исследованием мира.

В игре Blaze of Battle, геймеру предстоит построить свой город, собрать мощную армию для защиты. Игроку будет нужно принимать участие в военных действиях, от которых может захватить дух. Вместе с воинами пользователь будет направляться к ближайшим землям, чтобы захватить новые территории. Также следует попытаться добраться до главного Дракона и уничтожить его. Ведь о таком трофее мечтают все рыцари, вот только не у всех получается им завладеть. Игра будет проходить в реальном времени, где будут находиться другие участники.

Другие игроки будут то и дело нападать на город персонажа, поэтому нужно организовать грамотную защиту. Также можно создать свой альянс, и пригласить в него друзей. Так можно организовать непобедимый союз, который поможет одолеть противников.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • много направлений для деятельности;
  • разработка стратегии.

Начать стоит со строительства своего города, а также его развития. Можно сделать свой населенный пункт особенным, для этого предусмотрено много настроек.


Скачать Blaze of Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)