Narcos: Cartel Wars

Narcos: Cartel Wars

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.45.06
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Основной задачей игрока в этой игре будет построение сильной империи, связанной с наркотиками. Необходимо сделать ее настолько мощной, чтобы ей были не страшны разборки и различные посягательства из вне.

В игре Narcos: Cartel Wars геймеру потребуется торговать наркотическими средствами, удерживать власть, находясь во главе клана. Сюжет игры берет основу с одноименном сериале Narcos. Тут можно встретить несколько персонажей из сериала. Нужно всегда быть с ними за одно, улучшать и защищать базу и нанимать профессиональных киллеров, торговать качественной продукцией и побеждать противников. В игре создана красивая графика, хорошая анимация и музыкальное сопровождение, которое сможет перенести игрока в восьмидесятые годы прошлого века.

К достоинствам этой игры можно отнести соблюдение баланса силы, который поможет любому геймеру максимально раскрутить своего персонажа и стать самым великим наркобароном всех времен.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • хорошая графика;
  • развитие дела.

Эта игровая разработка довольно увлекательна и поможет интересно провести свободное время. Тут можно получить новые впечатления и отвлечься от ежедневных хлопот.


Скачать Narcos: Cartel Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)