Wars of Glory

Wars of Glory

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.21
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра придется по душе тем геймерам, которым надоела повседневность и ежедневные хлопоты. Тут игрок встретиться с волшебным королевством, где обитают сказочные персонажи. Вся игра пронизана духом арабской культуры, с многолетними традиционными устоями.

В игре Wars of Glory пользователь сможет принять участие в разгадывании секретов Востока. Действия разворачиваются в древнем государстве, где непрестанно идут войны за владение троном. Так случилось, что сразу несколько человек возжелало примерить на себя роль султана. Но победить в этом нелегком противостоянии сможет лишь один кандидат. Следует проявить мудрость, которая может оказаться решающим элементов в борьбе. Также нужно применить стратегию, чтобы одолеть своих противников. Придется хорошо потрудиться, чтобы добиться желаемой цели.

В основу сюжета игры легли истории из реальной арабской жизни. А происходящие действия проходят в довольно реалистичном музыкальном сопровождении. Также стоит отметить отличную графику.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • красивая графика;
  • разработка стратегии.

Игрок сможет попробовать свои силы в многопользовательском режиме, который сможет увлечь внимание на долгое время. Однажды погрузившись в гущу сражений, геймеру больше не захочется уходить из этого виртуального мира.


Скачать Wars of Glory на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)