UniWar

UniWar

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.18.38
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стратегия под названием Uniwar обладает интересным игровым процессом. Пользователь сможет сражаться на очень большой карте. Тут предусмотрено много боевой техники, новых технологий, и конечно же, монстров. Представленная пошаговая стратегия сможет на долгое время затянуть игрока в виртуальный мир.

Пользователь сможет попробовать свои силы в многопользовательском режиме. Придется приложить все свои способности с навыки, чтобы пройти эту увлекательную стратегию. Необходимо продумывать каждый из шагов, чтобы они не привели к нежелательному результату. Все игроки будут совершать ходы по очереди.

Игроку следует создать свою армию, в которой будут находиться опытные воины. Все они обладают необычными способностями, и могут показать хороший результат в сражении. На бой будет оказывать влияние локация, где будут происходить действия. Потребуется наблюдать за ней, чтобы использовать ее особенности в свою пользу.

Разработанная стратегия может сыграть главную роль в битве. Пользователь может выбрать расу, за которую будет сражаться. В каждой расе имеется восемь персонажей, которые обладают особенной внешностью, и способностями. Для проведения битв, доступно более тысячи карт, что делает игру UniWar разнообразнее.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • большое количество локаций;
  • выбор расы;
  • разработка стратегии.


Скачать UniWar на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)