My Zombies:Melee

My Zombies:Melee

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра My Zombies: Melee перенесет пользователя в другой мир, туда, где живут зомби. Ходячие мертвецы стали объединяться в группы, и ведут приготовления к широкомасштабным военным действиям. Игрок имеет возможность выбрать сторону, и отправиться сражаться с врагами. Противник так просто не сдастся, и будет усердствовать, чтобы одержать победу.

Бой будет происходить в стандартном жанре, где сражение происходит стенка на стенку. На обеих сторонах будут зомби, который относятся к какой-либо фракции. Все они жаждут захватить власть в мире, а также победить соперников. У команды будет преимущество, которое выражается в наличии определенных умений. Но применять его можно только одни раз за определенное время.

Пользователь будет покупать определенный вид зомби. Они собираются в группы, и следуют к вражеской базе, чтобы уничтожить ее. Следует постараться, чтобы ликвидировать все силы противников, и продемонстрировать свое превосходство. А чтобы начать интересную игру, необходимо загрузить My Zombies: Melee на свое устройство.

На игровом поле может находиться до пятнадцати зомби, которые готовы броситься в бой. В распоряжении игрока будет находиться до четырнадцати умений, которые могут кардинально изменить ход битвы.

Особенности игры:


  • различные умения;
  • разные режимы;
  • уникальные зомби.


Скачать My Zombies:Melee на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)