Zombie Siege

Zombie Siege

Скачать
80% (Оценок: 25)
+15
Версия: 0.1.459
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это захватывающая стратегическая игра, в которой пользователю будет необходимо выживать во время апокалипсиса. Вокруг происходит нашествие зомби, от которых всем вместе надо строить крепости. Следует вступать в альянсы и организовывать крупные сражения за земли, на которых есть полезные ресурсы.

В данном мире основную опасность представляют не люди, а кровожадные зомби. Но все же потребуется сражаться за продукты и территории, а также помогать друзьям. Ведь без союзников будет выжить практически невозможно. Игра обязательно придется по душе любителям подобного жанра.

Под контролем пользователя будет группа людей. Необходимо помочь найти оружие и обзавестись своей базой. Следует тщательно выбирать приоритеты. Например, если тратить все силы только на сбор оружия, то первое же нашествие зомби уничтожит базу. Сначала нужно позаботиться об укрытии, но и остальное нельзя оставлять без внимания. А чтобы начать игру, необходимо скачать Zombie Siege на андроид.

Потребуется грамотно распределять усилия, чтобы ничто не осталось без внимания. Игровой процесс настолько увлекателен, что сможет на долгое время увлечь внимание пользователя. Тут можно получить массу новых впечатлений и незабываемых эмоций.

Особенности игры:


  • можно построить свою базу;
  • группа выживших;
  • разные возможности для определенной цели.


Скачать Zombie Siege на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Zombie Siege
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)