Age of Z

Age of Z

Скачать
86.1% (Оценок: 151)
+109
Версия: 1.3.709
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Действия игры Age of Z разворачиваются в период апокалипсиса. Дело в то, что по планете очень быстро распространяется вирус Z. Люди находятся в большое опасности, так как всем грозит вымирание. Необходимо создать укрытие для выживших, либо захватить всласть в мире, уничтожая все на пути.

Следует заняться набором отрядов из опытных бойцов, и исследованием всего нового. Необходимо привлекать все средства, чтобы побороть зомби, а также противоборствующую сторону людей. Свое лидерство потребуется утвердить оружием и патронами. Стоит создать побольше амуниции, заправить военную технику, и обучить воинов новым способностям.

Чем больше людей удастся собрать, тем лучше. Каждый человек будет увеличивать шансы на победу, поэтому надо взять к себе разных советников. Кем будет правая рука выбирать только пользователю. Также следует верно подбирать маршруты, так как вирус становиться сильнее, и зомби подвергаются мутации.

Монстры становятся мощнее и больше. Кроме того, еще одним врагом становится природа, и вылазки будут зависеть от выбранного ландшафта. Необходимо огибать горы, пересекать водоемы, и быть особенно бдительными в условиях равнин. В игре Age of Z точно никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • захватывающая атмосфера;
  • интересный игровой процесс;
  • хорошая графика.


Скачать Age of Z на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Age of Z
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)