Zombie Night Terror

Zombie Night Terror

Скачать
86.5% (Оценок: 37)
+27
Версия: 1.6.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Zombie Night Terror представляет собой интересную игру для твоего смартфона, где тебе нужно будет пережить достаточно сложную ночь. На нашей планете случилось что-то страшное и ужасающее, и опасный вирус начал распространяться с огромной скоростью, из-за чего множество людей стали превращаться в опаснейших зомби, а стоит за этим главный герой игры. Стань от этого момента главой орды зомби и распространи эпидемию, уничтожив максимальное количество жителей на нашей планете. Самая главная сложность состоит в том, что зомби очень тупые, и умные люди с легкостью смогут их уничтожить. Управляй армией зомби и направляй их в нужную сторону, чтобы они умели обходить ловушки, а также побеждать людей.

Интересный игровой процесс


Если ты хочешь поднять собственное настроение, то тебе точно понравится данная игра! Тут ты должен будешь играть за Билла – антигероя, которого ты также сможешь сделать злым и коварным мертвецом, чтобы уничтожить во всем мире жалких и вообще бесполезных людишек. С этого момента ты сможешь устроить истинный хаос и зомби-апокалипсис на Земле, заражать людей и создавать армию опасных зомби, а также действительно посеять ужас и страх в сердцах горожан.

Удивительная атмосфера игры


Данный экшен порадует геймеров великолепными визуальными эффектами, а также достаточно хорошей графикой в интересном стиле Pixelart. Также вас ты получишь возможность наслаждаться совершенно новой и уникальной механикой, где ты будешь полностью сам управлять огромной армией зомби, которые будут выполнять практически все твои приказы и указания. В игре присутствует обычное управление, а также очень сильно затягивающий геймплей, который действительно не сможет отпустить тебя ни на секунду.

Особенности игры:


  • Управляй большой ордой голодных зомби!
  • В игре присутствует красивая графика;
  • Огромное количество игровых заданий.

Zombie Night Terror является игрой, сделанной в жанре стратегии, а также она выполнена в пиксельном стиле. Естественно, тут ты сможешь увидеться с невероятным количеством ходячих зомби. Но только теперь твоя роль будет заключаться не в спасении миру, а в его скорейшем уничтожении. Создай свою личную армию мутантов, которые будут уничтожать расу человечества. Тебе нужно будет уничтожить максимальное количество людей. Также необходимо обязательно развивать зомби, чтобы они постепенно становились умнее за все население людей. Будь внимателен, ведь люди постоянно будут выстраивать большое количество разнообразных ловушек, в которые могут угораздить опаснейшие зомби. Все зависит исключительно от твоих действий, не подведи!


Скачать Zombie Night Terror на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Zombie Night Terror
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. bruhh14
    bruhh14 1 июля 2023 10:51
    Сделал всё по инструкции, запустил, дал разрешение на файлы, началась какая-то загрузка которая длилась 0,05 секунды и потом экран чёрный и ничего