Sea Fortress - Битва Флотов

Sea Fortress - Битва Флотов

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Sea Fortress - Epic War of Fleets является совершенно новой онлайн стратегией от популярных разработчиков IGG. В данной игре игровые события будут развиваться в ближайшем будущем, в тот момент, когда планету атаковали опасные инопланетные захватчики, из-за чего соответственно случилась глобальная катастрофа, и целую планету Земля накрыл и затопил мировой океан.

На протяжении игрового процесса тебе нужно будет собрать большую команду судов и попробовать каким-то образом выжить в подобных условиях. К тому же вместе с этим ты будешь иметь доступ к огромному количеству как надводных так и подводных судов, также можно будет соединиться силами с другими игроками, расширяя потихоньку собственные возможности.

Инопланетяне полностью разрушили такой красивый прошлый мир. Землю поглотил единственный бесконечный океан. С этого момента начинается действительно настоящее сражение за выживание в этом мире! Сражение за славу и власть так и не хочет заканчиваться. Кто будет орудовать данными неспокойными водами? Докажи собственную мощь в данной удивительной стратегии в режиме реального времени. Наконец-то ты научишься плавать так, как это должно быть на самом деле!

Построй собственный флот


Выбирай из авианосцев, подводных лодок, линкоров, и непосредственно сильнейших разрушителей. Комбинируй разнообразные типы кораблей, дабы заняться постройкой самого мощного флота в мире!

Исследуй Великие Моря в великолепном трёхмерном мире


Погрузись в яркий игровой мир! От живого синего океана до большой базы - получая наслаждение от чудесного игрового процесса!

Ищи древние реликвии и нападай на инопланетян


Исследуй морские территории, ищи реликвии, которые еще остались после разрушенного прошлого мира. Изучай современные технологии, чтобы одержать победу над опасными и злыми Kиберами!

Сражайся с сильнейшими персонажами


Нанимай легендарных и самых сильных героев в игре Sea Fortress - Epic War of Fleets, которые смогут привести тебя только к победе! Разрушай и завоёвывай в PvP битвах с геймерами со всего мира титулы победителя, или же попробуй поиграть в однопользовательском режиме!

Собери товарищей и покоряй вместе с ними моря


Собери собственных союзников и продумай стратегию покорения мира! Заключай союзы, расширяй собственные владения и собирай ресурсы, дабы превратиться в настоящего правителя Великих Морей!

Особенности игры:


  • Занимайся постройкой собственного флота;
  • Получай невероятное удовольствие от игровой графики;
  • Играй вместе со своими друзьями.

Sea Fortress - Epic War of Fleets — это удивительный морской симулятор, в котором ты с удовольствием сможешь провести большое количество своего свободного времени.


Скачать Sea Fortress - Битва Флотов на андроид бесплатно

Комментарии (0)