Planet Elysia TD

Planet Elysia TD

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 78
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Planet Elysia TD представляет собой интересную игрушку из серии обороны башен, в которой основные события будут происходить вокруг компании настоящих исследователей, решивших отправиться на далекую планету, чтобы найти новое место для жизни и несколько дополнительных и качественных источников энергии энергии. На превеликий жаль, данная планета уже была заселена не очень хорошо настроенными аборигенами, с которыми ты и будешь сражаться на протяжении всего игрового процесса. В целом игра выстроена по стандартному принципу, а дополняется картина приключенческой атмосферой вместе с замечательной графикой.

Сюжет


Игровые действия будут происходить на одной планете, которая называется Elysia TD, здесь ты будешь выступать капитаном космических пиратов - Скарлетом Ридом. Капитан вместе с собственной командой будут заниматься поисками сокровищ, но для этого тебе необходимо будет обнаружить звездную карту, а также найти Склеп Древних. Когда ты доберешься до драгоценностей, то сможешь не просто в один момент стать самым богатым человеком в мире, который сможет обнаружить немного передовых технологий. Но так ли это легко сделать, как тебе может показаться на первый взгляд?

Геймплейные особенности


На протяжении игры ты будешь сражаться против опасной компании космических пришельцев, и чтобы их полностью уничтожить, тебе необходимо будет обладать большой силой, выдержкой, дабы получить желаемые сокровища и убить всех врагов у себя на пути. Разработай великолепную тактику ведения сражения и обороны территорий, а также постарайся быть осторожным, защищаясь от местных жителей, которые могут быть до тебя слишком враждебными.

Координируй защиту, направляй собственную команду космических пиратов, прокладывая постепенно путь к желаемым сокровищам. На протяжении игрового процесса ты получишь доступ к более чем тридцати игровым локациям, в которых находятся опасные пришельцы, противниками, а также опасные боссы, которые привыкли быть максимально внимательными и умными. Получай немыслимое наслаждение от продуманного сюжета, простого и комфортного управления, затягивающего игрового процесса, и много чего другого.

Особенности игры:


  • Возможность поиска космических сокровищ;
  • Сражайся с опасными противниками и боссами;
  • Выполняй большое количество крутых заданий.

Planet Elysia TD сможет запомнится тебе достаточно интересной, но и немного сложной игрой, в которой необходимо будет продумать собственную тактику, а также обладать умениями, позволяющими сражаться с опаснейшими противниками.


Скачать Planet Elysia TD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)