Despotism 3k

Despotism 3k

Скачать


86% (Оценок: 50)
+36
Версия: 1.2.29
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Despotism 3k представляет собой действительно захватывающий игровой проект, который точно не оставит тебя равнодушным. Ты сможешь с головой окунуться во вселенную, где столкнешься со всем тем, что все люди будут захвачены ИИ! Но именно из-за этого игра станет действительно чем-то необычным, потому что именно тебе нужно будет заниматься управлением этих жалких людишек, которые смогут исполнить любое твое желание. Все люди в данной игрушке полноценно принадлежат тебе, они получают от тебя питательную энергию, и благодаря данной энергии можно будет построить огромнейшую империю. Ты должен будешь следить за всем тем, чтобы твои люди не умерли от усталости, либо голода, но у тебя всегда есть отличная возможность отправить всех отстающих, или слабых людей в биореактор, и тебе ничего практически за это потом не будет. Грубо говоря — это не простой игровой проект, которых в мире тысячи, это менеджер ресурсов, с красивым сюжетом, весельем, а также крутыми шутками.

Возможно, Despotism 3k может показаться изначально очень легкой в понимании, но в результате она становится действительно сложной для каждого геймера, и это факт. Чтобы полностью разобраться в данной игрушке, ты должен будешь потратить всего лишь несколько минут своего времени, но для полноценной победы тебе нужно будет очень сильно и долго стараться, выжимая из себя всевозможные силы. В целом тебе нужно будет брать и перетаскивать людей, между домами, в одном из них они отдыхают, а в других будут добывать для тебя необходимую энергию. Также, люди будут размножаться и кушать, и для этого тебе нужно будет придумать собственную правильную стратегию, чтобы выйти с этой игры победителем. Естественно, любой человек в игре может умереть, и подача энергии автоматически прекратится. В игре присутствует генерация случайных событий, но после каждого фейла нужно будет все начинать проходить сначала.

Особенности игры:


  • Огромное количество черного юмора;
  • Превратись в настоящего деспота!
  • Стероидный менеджер ресурсов, который позволит тебе принимать только слаженные решения.

Despotism 3k - интересный и немного необычный игровой проект, который, естественно, понравится не всем игрокам из-за своей концепции, но в этом эта игра заслуживает уважения и внимания, ведь разработчики постарались, проработали максимум деталей, которые здесь присутствуют, исключительно ради того, чтобы тебе интересно игралось, и не хотелось выйти с игры после первых минут проведенного времени. Играйте вместе с друзьями, зарабатывайте энергию, и просто наслаждайтесь от действительно качественно проработанного проекта.


Скачать Despotism 3k на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Альберт
    Альберт 28 мая 2019 21:15
    Скачал арк,но после установки пишет :приложение не установлено. Все проверил, с безопасностью норм, причины ошибки не разъясняет