Auto Chess Mobile

Auto Chess Mobile

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 0.1.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Auto Chess на данный момент самый великолепный игровой проект. Хотя Auto Chess является попросту пользовательской картой для игрушки DOTA 2, но именно в этот момент она смогла превзойти доту в несколько раз. Она получила огромную популярность благодаря тому, что здесь присутствует креативная стратегия геймплея, которая сможет позволить геймерам думать в самых различных ситуациях. Для победы в игре, игроки должны обладать замечательной тактикой управления популярными персонажами, как и в игре Dota 2. Благодаря наличию этого режима, Дота 2 смогла быстро восстановить свою популярность после заметного периода спада.

Геймплей игры


Геймплей Auto Chess Mobile почти не отличается от игры на персональном компьютере. Может быть, присутствует некая разница в механизме управления, который был сделан специально для сенсорных смартфонов. Если ты являешься новым игроком, то перед тобой откроется немного сложностей, и нужно будет научиться, в первую очередь, как занимать лидирующие позиции и быть всегда первым несмотря ни на что.
В начале игрового процесса будет сражаться восемь игроков, каждый геймер имеет шахматную доску 8x8 и курьера-осла. Курьер сможет выставить героев на доску и собрать в рюкзак необходимые предметы. У тебя есть главная цель - приобретение героев за монеты, которые ты получаешь за уничтожение врагов, или же крипов. Враг выбирается посредством случайности выбора. Изначально в игре тебе нужно будет приобрести для себя персонажа, и переместить его после этого на доску 4х8.

С 1-го до 3-го раунда игрок будет проводить сражения с крипами. С 4 по 9 тур ты будешь уничтожать противников. А с десятого раунда и далее, ты будешь уничтожать босса на протяжении пяти уровней. Когда ты сможешь уничтожить крипов и боссов, то получишь огромное количество новых предметов для собственного персонажа. Не считая этого, присутствует пару предметов, которые можно будет соединять воедино, дабы в результате получится намного сильнее предмет, чем обычный. В конце каждого раунда ты получаешь желаемые очки опыта, чтобы увеличить собственный уровень, что действительно имеет важность, ведь смотря на это ты будешь приобретать новых персонажей. Не считая этого, ты сможешь пользоваться золотом, чтобы приобретать новых персонажей или увеличивать свой уровень намного быстрее.

Особенности игры:


  • Качественный проект, детище DOTA 2;
  • Красивое графическое оформление;
  • Огромное количество крутых заданий.

Auto Chess - это замечательный проект, с которым тебе будет интересно на протяжении всего времени, когда ты будешь играть. Выполняй задания, играй вместе с другими игроками, и получай большое удовольствие.


Скачать Auto Chess Mobile на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)