Clash of Lords 2: Guild Brawl

Clash of Lords 2: Guild Brawl

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.359
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На твоём экране новая интересная стратегия, которую разработали создатели специально для телефонов под управлением системы Android. Ты получаешь качественный сюжет, напоминающий немного историю игры Клэш оф Клэнс, которая обрела большую популярность еще в 2016 году.

На протяжении игрового процесса ты будешь играть за нескольких игровых персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Во время игры тебе надо будет построить собственную империю. Изначально тебе предстоит принять участие в прохождении небольшой тренировки, которая тебе действительно понравится, и научит основным моментам.

Большую и быструю популярность данная игра обрела благодаря новому и интересному геймплею, который удивляет своими возможностями. На данный момент в игрушку играет более десяти миллионов игроков по всему миру, а на всевозможных сайтах была оставлено более миллиона положительных отзывов.

Если скачать Clash of Lords 2 New Age на андроид, то можно автоматически попасть в новое игровое общество, где ты сможешь познакомиться со своими новыми друзьями, а также с врагами, которые постоянно будут преследовать тебя, и стараться уничтожить. В игре присутствует отличная графика, которая чем-то напоминает большинство современных стратегий.


Скачать Clash of Lords 2: Guild Brawl на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Clash of Lords 2: Guild Brawl
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 13:08
    Очень хорошая стратегия, мне понравилась. Не без недостатков, конечно, но вполне подходить для того, чтобы приятно провести время. Особенно понравилась графика, она очень даже красивая и притягивает взгляды всех, кто находится рядом. Так что рекомендую всем пользователям, которым нравятся стратегии.