Ark of War - AOW

Ark of War - AOW

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.37.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Новая стратегия для смартфонов под управлением Андроид порадует большинство геймеров по всему миру. Игрушка создана по мотивам популярного проекта, который подарит тебе истинное удовольствие. Не стоит думать, что ты получишь доступ к нереальному сюжету, ведь обычно в подобных проектах он сразу попадает на второй план.

Сражайся с инопланетными существами, которые хотят захватить нашу планету. Разработай качественный ковчег, вместе с которым ты сможешь защищать нашу землю от нападения вражеских пришельцев. Создай большое судно, которое станет настоящим мостом для большого количества жителей.

В начале игры тебе надо будет пройти небольшое обучение, в результате которого ты сможешь понять основной смысл данного игрового проекта. Сразу стоит сказать о том, что сначала в игре ты не заметишь особых трудностей, но с последующими боссами сложность будет увеличиваться в несколько раз, поэтому обязательно необходимо стараться, чтобы добиться успеха.

В игре присутствует достаточно приятная графика, а также великолепное музыкальное сопровождение, которое быстро сможет затянуть любого геймера в этот великолепный игровой мир. Чтобы ощутить на себе все игровые возможности, советуем тебе скачать Ark of War – AOW на андроид. Также присутствует русификация текста, что также сильно порадует наших геймеров.


Скачать Ark of War - AOW на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Ark of War - AOW
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)