Bloons TD 6

Bloons TD 6

Скачать


91.4% (Оценок: 315)
+261
Версия: 41.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игровом проекте под названием Bloons TD 6 ты будешь защищать непосредственно собственную созданную крепость. После каждого сделанного действия, которое непосредственно направляется в защиту крепости, враги имеют всегда все меньше и меньше шансов на победу. У геймера, естественно, произойдет улучшение навыков главного героя, и непосредственно в сфере обороны крепостей.
Чем нужно будет заниматься?

Во всех уровнях ты будешь преследовать единственную цель. Тебе необходимо заняться постройкой крепости и ее оснащением, также необходимо придумать различные приспособления. С их помощью, ни один противник не проберется внутрь твоей сильной крепости. Для создания действительно великолепной обороны тебе нужно будет овладеть хорошим и качественным оружием, а также сильнейшей армией, которая сможет защитить всех вокруг от нападения противника. После всех проделанных действий, в игре нужно будет сделать улучшение всех персонажей. Это будет нужно сделать только лишь для того, чтобы они стали сильнее и действительно стойкими к нападению. Также в данном игровом проекте тебе нужно будет уйти от шаров, которые будут лететь с разнообразных сторон. В игрушке находится нереальное количество крутых локаций. На самом деле, они будут меняться просто с бешенной скоростью. Ландшафт в игре быстро меняется, из-за чего ты сможешь в любой момент подстроится под ситуацию во время сражения с противниками.

Суперспособности


У героев игры Bloons TD 6 присутствует использование не обычного оружия. Большинство их них обладает суперспособностями. Используя полученные навыки, ты сможешь наносить противниками большое количество сильных ударов с разной амплитудой.

Секрет победы


Победить в данной игрушке чрезвычайно просто - тебе просто нужно действовать максимально быстро, будто бы ты настоящая молния. Если будет происходить нападение шаров, то необходимо будет сразу в них стрелять, используя силу главного героя. Конечно же, в игре отсутствует время на торможение. Так что тебе необходимо потратить максимум своих усилий на обеспечение усилий своей крепости.

Особенности игры:


  • Удивительная графическая составляющая;
  • Огромное количество крутых и интересных заданий;
  • Возможность повысить свое настроение;
  • Играй вместе со своими друзьями.

Bloons TD 6 — это качественный проект, в котором ты точно сможешь найти чем заняться, а также с пользой и интересом провести свободное время. Крутые необычные задания позволят тебе окунуться с головой в атмосферу скорости, ведь именно от нее будет зависеть твоя победа. Не не отдай свою победу чужому игроку, постарайся побеждать!


Скачать Bloons TD 6 на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. Дастали
    Дастали 12 июня 2023 17:41
    Я уже задалбался везде тут взломки когда будут уже нормальные версии
  2. Хачу обнову
    Хачу обнову 3 июля 2019 10:22
    Вышла версия 11.0,жду когда обновите,сайт классный,думаб что сделаете быстро.