ROME: Total War

ROME: Total War

Скачать


75.9% (Оценок: 224)
+116
Версия: 1.13RC15
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 7.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
ROME: Total War представляет собой популярную стратегию во вселенной игровой индустрии, которая теперь была портирована на смартфоны, чтобы большое количество людей смогло познакомиться с данным шедевром. Стань главой самой большой Римской империи или других стран Европы (Македония, Греция Спарта, и не только) для создания большого государства. Ты имеешь доступ к нескольким классам воинов: копейщики, лучники, гладиаторы, конница, отряды пехоты, а также множество специальных юнитов, которые предназначены исключительно для выбранной страны.

В ROME: Total War ты не будешь просто заниматься захватом территорий, но и сможешь развивать собственное государство, прокачивать непосредственно различные города, делая действительно достаточно культурные столицы. Развивай культуру, духовенство вместе с экономикой, принимай участие в разговорах про политику, а также в сражениях за трон, торгуй и выбирай, каким ты сможешь стать правителем! Ты действительно на собственной шкуре сможешь ощутить атмосферу Древнего Рима, превратившись в повелителя большой империи. Естественно, тебе изначально нужно будет получить собственную крепость.

Особенности игрового процесса


Это действительно лучшая стратегия, ведь здесь представлено три фракции. Перед выбором к какой из них примкнуть, необходимо почитать предварительную информацию про них, ведь они будут действительно кардинально отличаться друг от друга. Твоя основная задача в целом заключается в том, чтобы заняться строительством большого государства и убить всех тех, кто захочет оспорить твою власть. Естественно, ты должен будешь завоевать чужие государства, при этом пополняя казну. На протяжении всего времени ты будешь добывать ресурсы, заниматься строительством зданий, создавать оружие и заниматься непосредственно тренировкой солдат. Все это нужно будет для участия в больших битвах с множеством участвующих воинов и необычной техники. В игре присутствует как обычный режим для одного игрока, так и мультиплеер, где ты сможешь сразиться вместе со своими друзьями.

Особенности игры:


  • Замечательный процесс игры;
  • Качественная графика;
  • Множество эпичных сражений;
  • Нереальное количество фракций;
  • Несколько уровней сложности.

Также стоит помнить о том, что необходимо развивать рабочие места и не стоять на месте. Ты должен создать сильное войско. Сильнейшая армия является ключом к любой победе. Занимайся тренировкой собственных воинов, чтобы они в любую секунду смогли сразить нападающего противника. Также экипировка и орудие имеет огромное значение. Для своего войска тебе нужно будет заполучить лучшее снаряжение, чтобы никто не смог с ним сравниться.


Скачать ROME: Total War на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре ROME: Total War
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Масрур
    Масрур 18 мая 2021 08:04
    Игра не работает просит лицензию
  2. АлкоГоголь
    АлкоГоголь 27 января 2020 14:08
    Просит лецензию, кеш не рабочий.