Ash of Gods: Tactics

Ash of Gods: Tactics

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.9.16--641
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ash of Gods: Tactics представляет собой карточную игрушку для твоего смартфона, где ты сможешь предотвратить конец света. На протяжении многих лет назад на землю ворвалась огромнейшая огненная звезда, которая смогла сразу уничтожить большое количество процветающих стран и городов, унеся с собой тысячи жизней мирных жителей. Но человечество смогло восстановиться и вновь построило города, вернувшись к прошлой жизни. Но на горизонте они увидели совершенно новую проблему под названием Жатва. Мир Терминума на краю сражения и будет очень много крови вокруг, если ты не сможешь ничего предпринять. Собери собственный отряд воинов, тренируй их и прокачивай. Ищи необходимые тебе артефакты и сделай собственных воинов сильными, чтобы они смогли уничтожить противников на поле сражения. Создай непобедимую стратегию и пройдите через огромное количество битв, научившись при этом противостоять Жатве.

Спасай мир


Древние Боги и нереальные силы зла будут сражаться за уничтожение мира. Собери сильных отряд, отважных воинов и начинай давать отпор всем силам зла, ведь ты являешься единственной силой, которая способна что-то изменить в данной вселенной. Отправляйся в походы, множество опасных путешествий, собирвй отряд героев с уникальными умениями. Ищи сильнейшие артефакты вместе с магическими картами, которые смогут улучшить характеристики всех твоих персонажей.

Геймплейные особенности


Разработчики приготовили для тебя множество интересных заданий с тремя уровнями сложности, соревнования с товарищами на арене, а также PvP сражения против других геймеров со всего мира. Приготовься действительно сражаться с силами зла, сильнейшими боссами, а также с самими Богами. Здесь присутствует удивительная двухмерная графика с живыми анимациями, отличное управление, великолепный режим кампании, а также множество интересных персонажей. Испробуй собственные навыки стратегии и займи собственное место среди сильных игроков в таблице рейтинга!

Особенности игры:


  • Огромное количество противников;
  • Интересные игровые задания;
  • Возможность выбора уровня сложности.

Ash of Gods: Tactics предоставляет тебе возможность собрать собственный большой непобедимый отряд, управлять им, нанимать и тренировать всех юнитов, а также прокачивать их таким образом, как это будет для тебя приемлемо. Ищи и приобретай качественные артефакты, дабы твои персонажи стали сильнее, а также постарайся закончить колоду с магическими картами, удивив всех игроков своей уникальной стратегией, чтобы действительно противостоять Жатве, уничтожая при этом всех противников на пути.


Скачать Ash of Gods: Tactics на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Ash of Gods: Tactics
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)