Dwarven Elevator Simulator

Dwarven Elevator Simulator

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1877
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Dwarven Elevator Simulator представляет собой сказочный градостроительный симулятор, в котором присутствуют элементы стратегии и РПГ, в котором рассказывается достаточно трагическая история миролюбивого народа дворфов, которые почти стали уничтоженными из-за коварных войн из племени крокоманты. С этого момента тебе, а также всем остальным оставшимся выжившим будет необходимо восстановить все вокруг, но для нужно будет искать ресурсы, материалы и рабочих, и все это ты сможешь найти с удовольствием под землей. Великолепное графическое оформление и детализированные локации смогут действительно с наслаждением передать атмосферу подземного мира.

Да, действительно данная игра является симулятором, поэтому ты будешь брать на себя роль лифтера, а это, как ты можешь догадаться, не является самой интересной профессией в мире... Сделали данную игрушку в студии Creative Mobile Publishing, которая за все свое время смогла выпустить огромное количество игр, к примеру именно она адаптировала такой шедевр, как Beholder, а также огромное количество остальных бесплатных игр, таких как Zombie Harvest или Cyberline Racing, которые смогли вписаться в достаточно интересный формат мобильных игрушек, но создатели решили не останавливаться на своих экспериментах, и на всех появилась данная игра.

Игровой сюжет


В данной игре присутствует достаточно интересный сюжет — здесь рассказывается про трудолюбивых гномов, которые проживали в мире и спокойствии, создавали удивительные механизмы и рылись под землей, занимаясь активным поиском ресурсов и минералов, и это, по сути, им очень нравится. Основная заслуга гномов — лифты, с помощью которых они смогут с легкостью перемещаться через этажи шахт, достаточно облегчая собственную жизнь, увеличив при этом производительность собственного труда. Также существовала легенда, про какой-то особенный спрятанный лифт, с помощью которого можно было без проблем переместиться в любую горную точку. Для мотивации захватчиков это сыграло ключевую роль, которые смогли уничтожить максимальное количество жителей, а также и инфраструктуру, но в результате они так и не смогли найти этот скрытый лифт.

Ты являешься действительно последним выжившим, которому необходимо будет восстанавливать прошлую славу и технологии гномов. Но, в любом случае для восстановления будет тратиться минимальное количество времени, а заработать ресурсы и другие нужные средства ты сможешь исключительно в шахтах, к тому же ты должен будешь просто управлять лифтом, двигая его с уровня на уровень, а также прокачивая грузоподъемность, и не только... Про какие-то боевые действия и речи не может идти.

Особенности игры:


  • Шахты и четыре вида ресурсов, чтобы восстанавливать деревину;
  • Занимайся активным развитием собственных технологий, дабы увеличить объемы дохода;
  • Создавай предметы вместе с деталями для строительства лифта.


Скачать Dwarven Elevator Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)