Мегаполис

Мегаполис

Скачать
98.1% (Оценок: 53)
+51
Версия: 4.07
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка представляет собой отличную экономическую стратегию, которая предназначена для использования на мобильных устройствах.

Пользователю предстоит заняться созданием самого лучшего города планеты. Для этого будет иметься все, что может понадобиться. В распоряжении игрока будет начальная сумма денег и ресурсы. В игре Megapolis только от геймера будет зависеть, будет ли город процветать. При создании города следует все тщательно продумать. Потребуется грамотно расходовать бюджет, чтобы деньги стали прибавляться.

В первую очередь необходимо проложить сферы коммуникации и важные сооружения. А украшения можно добавить потом.

Megapolis представляет собой классическую экономическую стратегию для твоего смартфона. Ты сможешь создать лучший город, который будет находиться на планете Земля. Чтобы выполнить полноценно данное задание, у тебя будет практически все, что нужно - первостепенный капитал и достаточное количество нужных ресурсов. А как он будет в дальнейшем выглядеть — это уже все будет зависеть исключительно от твоих стараний. Отдельно хотелось бы сказать о том, что, если ты ранее уже играл в данную игру в какой-то соц. сети - в таком случае необходимо хотя бы один раз пройти данную игрушку в себя в аккаунте, и достижениями ты сможешь поделиться с другими игроками со всего мира.

Игровой процесс


Пока что можно поговорить детальнее о игровом процессе Megapolis. Начинай создание города, но не с безумием, а благоразумием. Необходимо обязательно тщательно продумать практически все сферы коммуникации, множество нужных сооружений и фабрик, а уже декор и множество возможных украшений города будет являться делом техники и личной фантазии. Необходимо также с умом распланировать выданный бюджет, занимайся строительством зданий, которые будут привлекать множество туристов, чтобы ты получал как можно больше денежных средств. Также не стоит забывать про полезные ископаемые - они делаются на фабриках, и их здесь более ста штук
Чтобы твой небольшой городок развивался, ты будешь заниматься постройкой домов для целых семей, ты сможешь обеспечить им рабочие места, развивай также транспортную систему, чтобы люди без проблем смогли ездить по целому городу, в том числе на аэропортах, железнодорожных станциях и автобусных маршрутах.

Если у тебя есть желание построить большой мегаполис, то тебе нужно будет знать, какие здания вместе с сооружениями смогут принести тебе прибыль, и каким образом ты будешь использовать разнообразные энергетические ресурсы: нефть, газ, ветер, а также солнце. Крупная промышленность сможет позволить тебе заработать большое количество денежных средств, с помощью которых ты будешь развивать в дальнейшем свой город. Но всегда перед строительством нового комплекса нужно будет изначально подумать о том, понравится ли он жителям, и будет ли он для них полезным.

Особенности игры:


  • Замечательное графическое оформление;
  • Огромное количество заданий;
  • Возможность построить мегаполис своей мечты!

Как и в настоящей жизни, в Megapolis тебе нужно будет иметь хорошие отношения со своими соседями, и, если ты хочешь, чтобы твой город развивался, необходимо будет соседям помогать. Взамен ты получишь множество подарков, которые станут доступными при определенном виде кооперации.


Скачать Мегаполис на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)