Virtual City Playground: Строительный Магнат

Virtual City Playground: Строительный Магнат

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.21.101
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Виртуальный Город Playground: Строительный магнат представляет собой увлекательный симулятор города. В игре создана отличная графика и разработан хороший искусственный интеллект. Пользователю представляется возможность возвести собственный населенный пункт, с различными структурами.

Игрок сможет создать город своей мечты, а, чтобы реализовывать все возможности было удобно, площадь поделена на сектора. В каждом из секторов возможно построить одно какое-либо сооружение. Стоит отметить, что необходимо с самого начала верно расставить важные предприятия. Это следует сделать для того, чтобы хватило места под все важные объекты.

Если сделать это не удастся, то потребуется перестраивать все заново, в результате чего очень пострадает бюджет. Также пользователю необходимо подумать о том, чтобы появляющиеся в городке жители были обеспечены пищей. Для этого надо следует продумать строительство продовольственных предприятий.

Чтобы удалось создать все, что хочется, лучше с самого начала игры заняться накоплением денег. Игра Виртуальный Город Playground: Строительный магнат предполагает много задач и квестов, а также возможности для осуществления различных планов. Занимательные игровой процесс сможет на долгое время увлечь пользователя, и подарить много удовольствия.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • качественная графика;
  • много зданий;
  • занимательный геймплей.


Скачать Virtual City Playground: Строительный Магнат на андроид бесплатно

Комментарии (0)