CLASH OF MUMMIES: PHARAOH RTS

CLASH OF MUMMIES: PHARAOH RTS

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
CLASH OF MUMMIES: PHARAOH RTS – бесплатная стратегия с масштабными сражениями, где вы будете управлять целой армией во времена правления Фараона.

Выбирайте одну из нескольких десятков миссий, собирайте отряд отважных воинов, устанавливайте их на поле боя и начинайте сражение. Ваша цель проста – одержать победу и не дать врагам пробраться к пирамиде великого правителя.

Чтобы одолеть армию врага необходимо использовать все типы воинов, начиная от лучников и заканчивая всадниками на слонах, которые наносят сокрушительный урон и отлично справляются с защитными башнями оппонента. Во время сражения в игре CLASH OF MUMMIES: PHARAOH RTS вы сможете переключаться между несколькими камерами, выстраивать оборонительные или наступательные ряды, менять тактику и наблюдать за битвой с выгодной позиции.

Графика в симуляторе стратегии не самая лучшая, персонажей много, но детализация оставляет желать лучшего, локация всего одна, да и фоновое изображение не самое удачное. Сам геймплей понравится фанатам тактических стратегий, где решает верное распределение ресурсов и умение подстраиваться под тактику врага.

Особенности игры:


  • Трёхмерная графика;
  • Несколько десятков уникальных воинов;
  • Много камер для наглядного отображения хода битвы;
  • Простое и удобное управление;
  • Смена тактики прямо во время боя.


Скачать CLASH OF MUMMIES: PHARAOH RTS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)