Farm Clan®: Приключения на ферме

Farm Clan®: Приключения на ферме

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.12.34
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка под названием Farm Clan Приключения на ферме является веселой стратегией. Она создана для тех, кому по душе заниматься огородом, выращивая на нем различные растения. Игра содержит в себе большое число разнообразных растений и предметов. Все это позволить игроку вырастить собственный отличный огород.

Можно создать великолепный сад если верно рассадить ростки и своевременно их поливать. Также можно оказывать помощь друзьям, и получать за это приятные бонусы. Пользователю предстоит ощутить себя настоящим фермером, выращивающим чудесный урожай.

Сюжет игры Farm Clan: Приключения на ферме рассказывает о том, что римские солдаты начали атаковать города, в которых потом навязывали свои порядки. Однако в глубине леса есть небольшая деревенька, продолжающая спокойно жить. Они с легкостью противостоят римлянам, так как обладают мощной силой. Их сила заключается в волшебных растениях, которые они выращивают.

Игровой процесс завязан на посадке и уборке фруктов и овощей. Также есть и другие дела, которые делаются в оружейном сооружении, трактире, ларьке, кузнице и арене. Из-за появления новых сооружений, село получает возможность расти.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • увлекательный геймплей;
  • удобное управление.


Скачать Farm Clan®: Приключения на ферме на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Farm Clan®: Приключения на ферме
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)