Throne: Kingdom at War

Throne: Kingdom at War

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 5.4.2.785
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является увлекательной онлайн стратегией, которая сочетает в себе элементы симулятора с массовыми битвами за земли. Действия разворачиваются в средние века, когда происходили жестокие войны.

В игре Throne: Kingdom at War нужно будет заниматься развитием экономики, политического потенциала, а также военной мощи. На этом уровне пользователь будет получать различные подсказки от игрового помощника. Но это будет происходить лишь на первом этапе, когда игрок только разбирается во всем. После этого, геймер получит свободу действия, и можно будет начать свободный путь развития королевства. Игровой процесс предельно понятен, игроку нужно собирать ценные ресурсы, чтобы строить сооружения и улучшать защиту. После прокачки можно будет перейти к сражениям, которые могут принести золото и повысить репутацию.

Представленный продукт содержит в себе невероятную атмосферу древних городов огромного Королевства. Там будут происходить жестокие битвы и захватывающие походы.

Особенности игры:


  • мощные сражения в сетевом режиме;
  • создание нового оружия, обмундирования и прочих предметов;
  • поддержка нескольких языков;
  • хорошая картинка и звук;
  • несколько видов войск;
  • большое количество заданий.

Игровая разработка будет постоянно обрастать новыми деталями, от уровня к уровню окружающее пространство будет трансформироваться.


Скачать Throne: Kingdom at War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)