Caravan War: Герои и защита башен

Caravan War: Герои и защита башен

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.0.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой занимательной стратегии пользователю предстоит встать на защиту своего королевства. Для этого придется приложить не мало усилий. Нужно будет возвести оборонительные строения, нападать на караваны противника, организовать торговлю и осуществлять другие действия.

В игре Caravan War: Герои и защита башен геймеру потребуется всячески обустраивать собственную империю и одолевать врагов. Здесь нужно стать не только жестким правителям в средневековое время, а еще и опытным магом. Следует расширять владения, для этого предусмотрены пушки и конницы. Надо завладеть большим количество ресурсов, чтобы иметь преимущество. Персонажу потребуется ознакомиться с большой картой мира и маршрутами на ней. Одной из задач игрока будет доставка груза в определенную точку.

Начать игру лучше с одиночных квестов, чтобы получить там награды. Интересны будут и бои в онлайн-режиме, где предстоит состязаться с остальными игроками.

Особенности игры:


  • огромная мировая карта;
  • красочная графика
  • расширение территорий;
  • сражения с врагами;
  • одиночные квесты.

В самом начале игрового процесса у геймера будет лишь небольшая деревня, на которую то и дело покушаются враги. Все здания, находящиеся на территории, обладают определенным предназначением.


Скачать Caravan War: Герои и защита башен на андроид бесплатно

Комментарии (0)