Digfender

Digfender

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Digfender пользователю потребуется обеспечивать защиту своего укрепления. Существа так и норовят проникнуть в замок посредством подземных ходов. Они будут совершать подкопы, и таким образом залезать в крепость. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы принять меры, и не пропустить никого на свою территорию.

Но и существа не собираются сдаваться, поэтому потребуется всегда быть наготове. Необходимо взять лопату, и сделать разные укрепления и ловушки. Это нужно, чтобы остановить противника от проникновения. Также нужно копать, чтобы найти сокровища, когда-то зарытые вражескими силами.

Пользователь сможет найти в недрах земли золото и ценные артефакты. Благодаря им можно заниматься улучшением надежности своих башен. Также обнаруженные предметы пригодятся для организации ловушек, и обеспечения безопасности. А когда ситуация будет очень сложной, можно прибегнуть к помощи магии.

Впереди игрока ждет больше семидесяти интересных уровней Digfender. Постепенно их сложность будет возрастать. Чтобы усилить свои укрепления, можно выбрать один из пяти путей развития. Также можно проверить свои умения в режиме выживания. А собрав нужное количество очков, можно оказаться в лидерах.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • разные режимы;
  • таблица лидеров.


Скачать Digfender на андроид бесплатно

Комментарии (0)