Tower Defense: Infinite War

Tower Defense: Infinite War

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Tower Defence: Infinite War относится к революционному жанру, где пользователю потребуется занять обороной от вражеских сил. Игра построена по классическому сценарию, и обладает интересным геймплеем, что поможет увлечь геймера на продолжительное время. Она базируется на фантастической атмосфере, и простых действиях.

Tower Defence: Infinite War постоянно получает обновление, обретая что-то новое и интересное. Тут имеется много особенных деталей, которые делают разработку уникальной, и единственной в своем роде. Пользователю будет нужно выбрать какой-либо режим, и приступить к захватывающему процессу.

Геймер должен выжить среди большого количество злобных противников, и принимать участие в одиночных поединках. В дальнейшем игра обретет еще большее количество режимов, которые несомненно придутся по душе игрокам. Впереди ждет семь локаций, а также пятьдесят увлекательных компаний.

Геймер встретиться с большим разнообразием врагов, возможностей и функций, что задержит его в игре на долго. А в качестве награды можно получить эксклюзивное оружие, которое будет единственным в мире. Игра обязательно придется по душе любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • захватывающая атмосфера;
  • много разных врагов;
  • несколько локаций;
  • большое количество компаний.


Скачать Tower Defense: Infinite War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)